Денисова Наталья Анатольевна

Фактическое место работы: улица Садовники, дом 12

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет им.Ленина, 1995 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Стаж работы по специальности: 20 лет

2010г. ГОУ ВПО МГПУ

« Организация физического воспитания в современных условиях развития в образовательной школе»

в объеме 72 часов.

Награды и почетные звания:

Мастер спорта СССР по борьбе самбо, КМС СССР по борьбе дзю-до, КМС СССР по вольной борьбе.

2010-2012гг Грамоты ДООЦ «Южный» за призовые места в Спартакиаде школьников района Нагатино-Садовники среди ОУ ЮОУО.

2013 Диплом ГОУ ДООЦ «Южный» за участие в XII Спартакиаде школьников.

e-mail: denisovana@school507.ru