Эйрамджанц Светлана Ашотовна

Занимаемая должность (должности): ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса в здании № 17 "Аква"

дошкольное образование здание № 17 "Аква"

Фактическое место работы: Нагатинская улица, д.13, к.3

Преподаваемые дисциплины: программы дошкольного уровня образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист

Стаж работы по специальности: 42

-Удостоверение от 2013г.(Персональный компьютер. Практический курс МS Word» Создание презентаций с помощью Power Point»

-сертификат от 17.03.2013г. Основы энергосбережения и повышения Энергетической эффективности в образовательных учреждениях» программа «Экологические основы природопользования»

-Удостоверение №21324 «По охране труда»

-Сертификат от 19.12. 2014 «Использование интерактивных технологий в работе с дошкольниками»

-Сертификат от 14.01.2015 «ФГОС –комплексно-тематическая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста»

-Сертификат от 15.04.2015 «Интерактивные средства и методы обучения дошкольников в проекте -исследовательской деятельности»

-удостоверение №20\8 от 29.02.2016 учебно-методический центр ГО и ЧС

-Удостоверение о повышении квалификации от 02.03.2016г. «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования»

Награды и почетные звания:

• Удостоверение «Отличник народного просвещения»
  • Медаль «В память 850-летия Москвы»
  • Удостоверение «Ветеран труда»