Федосеева Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог, здание № 6, корпус "Гимназический"

Школьное отделение Здание № 6, корпус "Гимназический"

Фактическое место работы: Нагатинская набережная, д.12, к.1

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ставропольский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: клиническая психология; специализация: психологическое консультирование, психокоррекция, психотерапия; специальность: психолог, клинический психолог, преподаватель психологии.

Ученая степень (при наличии): кандидат психологических наук

· МГПУ «Психолог детского коллектива», Москва, 2020

·  ГАОУ ДПО МЦКО «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», Москва, 2020

· ГППЦ ДОгМ «Психолого-педагогические основы помощи школьников с нарушениями

речи», Москва, 2019 г.

· МЦКО «ГИА-9, Члены ГЭК», Москва, 2019, 2020 г.

· ОАНО ВО МПСУ «Применение принципов анализа поведения в школе для

эффективной работы педагогов, психологов согласно профстандарту и ФГОС 3+», Москва,

2018 г.

· «1С» «РЭУ им. Г.В. Плеханова», Москва, 2017 г.

· «Искусство психодиагностики» «Институт прикладной психологии», Москва, 2014 г.

· «Методы оценки личной эффективности», «ViV-Activ», Москва, 2012 г.

· «Дошкольная педагогика и психология. Монтессори-педагогика», Федеральный

институт развития образования, Москва, 2009 г.

Опыт работы:

Подготовка победителей школьной конференции «Шаг в будущее», победителей  Московского городского конкурса  исследовательских и проектных работ, лауреатов Научно-практической конференции «Психология глазами современного человека», победителей и призеров Социально-психологического интеллектуального конкурса «Гений общения»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2019 г.

Благодарность организационного комитета конференции «Психология глазами современного человека» 2017-2019 г.

e-mail: fedoseevaaa@school507.ru