Галкина Елена Рамазановна

Занимаемая должность (должности): учитель технологии и ИЗО, здание № 9 корпус "Академический"

Школьное отделение здание №9 корпус "Академический"

Фактическое место работы: 1-й Нагатинский проезд, 16

Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ставропольский Ордена Дружбы народов Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществоведения. Учитель ИЗО. Учитель технологии.

Стаж работы по специальности: 19 лет

- "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" (Фоксфорд) "Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС" Москва . 2016 год.

Награды и почетные звания:

Грамоты Управления образования г. Пятигорска.

Диплом победителя международного Конкурса-фестиваля художественного творчества «В гостях у сказки».г.Великий Устюг. 2016 г.