Геворгян Мелик Самвелович

Занимаемая должность (должности): учитель информатики и ИКТ, классный руководитель 10 "С" класса, здание № 9 корпус "Академический"

Категория Первая квалификационная категория

Школьное отделение здание №9 корпус "Академический"

Фактическое место работы: 1-й Нагатинский проезд, 16

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Институт Управления Бизнеса и Права

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Прикладная информатика в управлении, ИКТ компетентность преподавания предмета информатика с использованием ФГОС

Стаж работы по специальности: 11 лет

• 2017 Обучение по дополнительной профессиональной программе Подготовка школьных команд к работе в проекте "Школы - партнеры школ Москвы" "Развитие информационной грамотности школьников".
  • 2015 Школа молодого завуча МИОО
  • 2018 ООО "УМЦИО" Основы образовательной робототехники
  • 2017 ГБПОУ города Москвы "Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий" Оказание первой помощи
  • 2018 НОЧУ ДПО "МОСДОР" Охрана труда

Награды и почетные звания:

• Почетные грамоты за военно-патриотическое и духовно нравственное воспитание.
  • Благодарности за военно-патриотическую работу
  • Почетная грамота за активную помощь Международному отделу ВКД УАН от президента Армении.
  • Благодарность за активное участие в деятельности рабочей группы по развитию казачьего образования в Москве от Правительства Москвы.
  • Грамота от Атамана И.К. Миронова за вклад в дело возрождения казачества.
  • Грамоты за военно-патриотическую работу от Верховного атамана Союза казаков России.
  • Медаль «Алексий человек божий».
  • Нагрудный знак «Донское казачество».
  • Медаль «за вклад в подготовку празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне».
  • Медаль «за вклад в подготовку празднования 70-летия разгрома немецко-фашистских войск по Москвой».
  • Медаль «за государственную службу».
  • Медаль «за активную военно-патриотическую работу».
  • Медаль «за воспитание, обучение, просвещение».
  • Медаль «за усердие».
  • Знак «15 лет кадетского образования г. Москвы».
  • Нагрудный крест «за заслуги перед казачеством России».
  • Благодарность за обучение и воспитание кадетов от Департамента образования города Москвы.
  • Сертификат участника II международного конгресса учителей "Учителя победы- за детство без фашизма".
  • Сертификат участника городской научно-практической конференции, посвященной Великой отечественной войне "Казачество в Великой Отечественной войне".
  • Сертификат Microsoft "Microsoft на уроке".
  • Сертификат Microsoft "Certified Microsoft Innovative Educator".