Гореликов Сергей Юрьевич

Занимаемая должность (должности): инструктор по физкультуре (плавание)

Здание №11 дошкольное отделение

Фактическое место работы: проспект Андропова, дом 35, корпус 1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Латвийский государственный институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель физической культуры и спорта

Стаж работы по специальности: 17

1. ГБОУ ДО Московский учебный центр Москомспорта «Организационно-педагогические и психофизиологические основы физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности детей дошкольного и младшего школьного возраста» 2014 г.
  2. НОУ ДПО Институт дистанционного повышения квалификации «Профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности» 2015 г.
  3. ГАОУ ВО МИОО «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГО ДО» 2015 г.
  4. МАЭиО «Менеджер в образовании» 2016 г.
  5. КАЭО «Специалист по управлению персоналом» 2016 г.