Григорча Марина Владимировна

дошкольное образование здание № 16 "Лого"

Фактическое место работы: Нагатинская улица, д.11, к.3

Преподаваемые дисциплины: занятия по программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: "Московский городской педагогический университет" институт среднего профессионального образование им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование, квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 1 год

1.«Оказание первой медицинской помощи» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий» 2017 г.

2. «Конструирование и робототехника в дошкольном образовании в условиях ФГОС» Учебно – методический центр инновационного образования» 2018 год.

3. «Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности» Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования». 2018 год.

4. «Качество дошкольного образования в рамках реализации ФГОС дошкольного образования» Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования» 2018 год.