Гурбич Людмила Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А" класса, здание № 1

Здание №1 Школьное отделение

Фактическое место работы: улица Садовники, дом 12

Преподаваемые дисциплины: Предметы начального уровня образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ростовский государственный педагогический институт, 1985 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Стаж работы по специальности: 39

2011г. МИОО по теме: «ИКТ-компетентность учителя начальных классов» - 72 ч.

2011г. МИОО по теме: «Реализация требований ФГОС в системе учебников «Начальная школа XXI века»: цели, задачи, инновационные технологии» - 72 ч.

2012г. МИОО по теме: «Расширение профессионального репертуара педагогов средствами открытых образовательных технологий» - 72ч.

2012г. МИОО по теме: «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модули 2, 3» - по 72 ч.

2016г. «Современные образовательные технологии и SMART. SMART Notebook. Уровень 1и 2» 24 ч.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота МО РФ, 2007 год

e-mail: gurbichln@school507.ru