Храмогина Полина Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель музыки, классный руководитель 5 "Л" класса, здание № 9 корпус "Академический"

школьное отделение здание 9 корпус "Академический"

Фактическое место работы: 1-й Нагатинский проезд, 16

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Ставропольский Краевой Музыкальный Колледж имени В.И.Сафонова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: артист, преподаватель, руководитель эстрадного коллектива.

Стаж работы по специальности: 1 год

Награды и почетные звания:

• Грамота за подготовку учеников к Зонально Музыкально-Теоретической олимпиаде ДМШ и ДШИ в номинациях “Сольфеджио” и “Музыкальная Литература”.
  • Грамота Директора МКУДО ДМШ, за добросовестное, творческое отношение к воспитанию юных музыкантов. г.Минеральные Воды. 2016 год.
  • Диплом за участие в городском конкурсе “Строка, оборванная пулей” 2011 год.
  • Диплом за участие в Краевом конкурсе “Ритмы 45-й параллели” г.ставрополь.
  • Диплом за лучшее исполнение народной песни, городского Фестиваля-Конкурса народного творчества “Играй, гармонь! Звени, частушка!”. г.Пятигорск, 2011 год.
  • Диплом лауреата 3 степени, краевого Конкурса-Фестиваля вокального искусства “Поющий мир”. г.Ставрополь, 2013 год.
  • Диплом лауреата 1 степени, Международного конкурса “Звездное Пятигорье - 2012”, г.Пятигорск.
  • Диплом лауреата 1 степени, Международного фестиваля молодых исполнителей, “Союз талантов России”. г.Сочи, 2008 год.
  • Диплом лауреата 1 степени, 9 зонального конкурса Джазовой музыки “Весенний Блюз”. г.Минеральные Воды, 2012 год.
  • Диплом лауреата 3 степени, 5 зонального конкурса джазовой музыки “Весенний Блюз”. г.Минеральные Воды, 2014 год.
  • Диплом лауреата 2 степени, зонального конкурса вокального искусства. г.Минеральные Воды, 2013 год.