Иванов Константин Павлович

Занимаемая должность (должности): учитель технологии, здание № 6 корпус "Гимназический"

Категория Первая квалификационная категория

Школьное отделение здание №6 корпус "Гимназический"

Фактическое место работы: Нагатинская набережная, д.12, к.1

Преподаваемые дисциплины: технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: технология и предпринимательство

Стаж работы по специальности: 20 лет

- Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков технологии в условиях введения ФГОС ООО (2015г.) Московский институт открытого образования, Москва

- Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении технологии в условиях введения ФГОС ООО (2015г.) - Московский институт открытого образования, Москва;

Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО (2015г.) - Московский институт открытого образования, Москва;

-Модуль 4. Студия робототехники ФГОС ООО (2017г.)

Награды и почетные звания:

Грамота "За подготовку призера, занявшего III место в городском конкурсе профессионального мастерства "Московские мастера – 2011г. по профессии "Сварщик"

Диплом "Победитель I заочного этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания в номинации "Мастер производственного обучения Москвы""

Грамота за подготовку призера регионального (окружного) конкурса профессионального мастерства среди обучающихся по профессии "Сварщик"

Благодарственное письмо за профессиональную подготовку победителя, занявшего II место в конкурсе "Лучший молодой сварщик" в г.Москва Сидельникова Вячеслава Викторовича, Weldex Россварка. -2013г.

Почетная грамота за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку квалифицированных специалистов.

Благодарственное письмо за профессиональную подготовку победителя Первого Открытого Чемпионата Москвы по профессиональному мастерству по компетенции Сварочные технологии Кужеля Романа, WorldSkills Russia

Почетная грамота "За хорошую профессиональную подготовку учащихся ГБОУ ПК-42 и грамотное руководство во время прохождения производственной практики"

Грамота "За подготовку участника городского конкурса профессионального мастерства "Московские мастера – 2014г." по профессии "Сварщик""

Грамота « За подготовку победителя в городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» -2014г.