Иванова Оксана Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 "И" класса, здание № 9 корпус "Академический"

Категория Первая квалификационная категория

Школьное отделение здание №9 корпус "Академический"

Фактическое место работы: 1-й Нагатинский проезд, 16

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Университет Российской академии образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Награды и почетные звания:

• Благодарственное письмо ЮЗАО г.Москвы
  • Грамота от Оргкомитета Общероссийского проекта "Школа цифрового века" за качественную организацию работы по участию образовательного учреждения в проекте.
  • Диплом за участие в выездном семинаре молодых педагогов г. Москвы "Современные педагогические технологии в контексте ФГОСов дошкольного и начального общего образования" (2014 г)
  • Диплом за участие в выездном семинаре молодых педагогов г. Москвы "Современные педагогические технологии в контексте ФГОСов" (2015 г. )
  • Грамота за личный вклад в развитие образовательного пространства межрайона № 32" (2017 г.)
  • Имеется призер окружной метапредметной олимпиады гуманитарного цикла для учащихся 4 - х классов (2014 г.)