Ивлева Татьяна Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог. Ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса в корпусе №16 "Лого"

дошкольное корпус № 16 Лого

Фактическое место работы: Нагатинская улица, дом 11, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: программы дошкольного уровня образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Свердловский государственный педагогический институт, дефектологический факультет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика

Общий стаж работы: 41 год

Стаж работы по специальности: 40 лет

• Курсы повышения квалификации при ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования». «Формы работы с детьми 6-7 лет по ФГОС» (2016)
  • Курсы повышения квалификации в частном учреждении-организации дополнительного профессионального образования Бизнес школа «Столица» по теме: Профессиональный стандарт «Педагог». Применение современных педагогических технологий для решения образовательных задач детей дошкольного возраста. (2017)
  • ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» по дополнительной профессиональной программе «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации» 2017г.

Награды и почетные звания:

• Отличник народного просвещения.
  • Грамота Южного окружного управления образования города Москвы.
  • Лауреат городского конкурса «Современный методический комплекс дошкольной образовательной организации 2014-2015 г.» В номинации «Авторская игрушка​
  • Ветеран труда.