Каравайчик Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель математики, классный руководитель 9 "Л" класса, здание № 9 корпус "Академический"

Категория Первая квалификационная категория

Школьное отделение здание №9 корпус "Академический"

Фактическое место работы: 1-й Нагатинский проезд, 16

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский инженерно-физический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Прикладная математика. Дополнительное образование по программам профессиональной переподготовки - 2010г. Специальность-математика.

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

• Московская государственная академия водного транспорта - Разработка электронных образовательных ресурсов для изучения математики в условиях реализации ФГОС в средней школе 2013г.
  • Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории). - 2014 год
  • ГАОУ ДПО ЦПМ - "Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения " 2015г.