Комолова Ирина Викторовна

Фактическое место работы: улица Академика Миллионщикова, дом 31, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с образовательной программой ДОО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МПГУ), магистатура, факультет дошкольной педагогики, направление: «Оздоровительные технологии в дошкольном образовании» (психолого-педагогическое сопровождение дошкольного, общего и дополнительного о

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолого-педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 13

2010 г. – МИОО, «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками» (72 часа)

2011 г. – ГОУ ОМЦ ЮОУО ДО, «Основы ИКТ и их использование в учебном процессе» (36 часов)

2011 г. - ГОУ ОМЦ ЮОУО ДО, «Создание презентаций с помощью PowerPoint» (36 часов)

2015 г. – ГАОУ ВО МИОО, «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО» (84 часа)

2017 г. – ФГБОУ ВО МПГУ, профессиональная подготовка по курсу «Основы вожатской деятельности» (144 часа)