Копылова Анна Викторовна

Здание №11 д

Фактическое место работы: проспект Андропова, дом 35, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программы дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофрено-педагогика

Стаж работы по специальности: 4

ГАОУ ВО города Москвы, 2015 год. Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО.
ГАОУ ВО города Москвы, 2016 год. Профессиональный стандарт "Педагог". Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению.
ГАОУ ВО города Москвы, 2016 год. Профессиональный стандарт "Педагог". Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста.