Козырева Елена Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы, руководитель кафедры лингвистики, здание № 9 корпус "Академический"

Школьное отделение здание №9 корпус "Академический"

Фактическое место работы: 1-й Нагатинский проезд, 16

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы по специальности «русский язык и литература»

Стаж работы по специальности: 8 лет

- февраль - март 2015 года. Московский институт открытого образования. «Психологическая подготовка педагогов к ЕГЭ и ГИА». 36 часов.

- март 2015 г. Институт стратегического исследования в образовании Российская академия образования. «Организация и содержание образовательного процесса в соответствии с ФГОС основного общего образования» 72 часа.

- ноябрь 2016 г. – март 2017 г. Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова. «Разработка и внедрение в школе гуманистической модели образовательной системы» (72 часа).

Награды и почетные звания:

• 2012 г. – сертификат об организации и проведении окружного (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. ГБОУ МЦ ЮОУО ДО г. Москва.
  • 2012 г. – диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской и предметной одимпиады Олимпус Весенняя сессия.
  • 2012 г. – сертификат по ИКТ-компетентности. «Электронные образовательные ресурсы «Первое сентября».
  • 2014 г. – диплом I степени за доклад на международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития». Российская академия наук. Министерство образования и науки Российской Федерации.
  • 2014 г. – диплом участника «Фестиваля открытых уроков» с применением интерактивных и открытых образовательных технологий в рамках IV международной конференции «Информатизация и технологическая модернизация образования. Российская академия наук. Министерство образования и науки Российской Федерации.
  • 2015 г. – благодарственное письмо за личный вклад в развитие научно-исследовательской деятельности обучающихся, поддержку молодых талантов, воспитание творческой молодежи. ГБОУ «Школа № 1770».
  • 2015 г. – диплом за организацию фестиваля «Мы – дети России, внуки победы», посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Управа района Нагатинский затон.
  • 2015 г. – благодарность за научное руководство работой «Жаргонизмы и культура речи» (призер). Московская городская конференция Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.
  • 2015 г. – диплом участника первого этапа номинации «Учитель года». Департамент образования города Москвы. ГБУ Московский городской дом учителя.
  • Благодарственное письмо - 2015 г. – благодарственное письмо за личный вклад в развитие научно-исследовательской деятельности обучающихся, поддержку молодых талантов, воспитание творческой молодежи.