Краснокутская Светлана Васильевна

Категория Первая квалификационная категория

дошкольное образование здание № 17 "Аква"

Фактическое место работы: Нагатинская улица, д.13, к.3

Преподаваемые дисциплины: занятия по программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Борисоглебский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 9 лет

• -Удостоверение о повышении квалификации 2015 г. Московском институте открытого образования по теме: «Психолого педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО» 84 часа
  • -Удостоверение о повышение квалификации №080459 "Особенности современных детей и их семей: вызовы и возможности". Национальный исследовательский университет"Высшая школа экономики". 10.12.2016 год.72 часа.
  • -Удостоверение о повышении квалификации №49-13 «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования» 26.03. 2016 год.