Кулиничева Татьяна Иосифовна

дошкольное образование здание № 16 "Лого"

Фактическое место работы: Нагатинская улица, д.11, к.3

Преподаваемые дисциплины: занятия по программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 5 лет

«Воспитание культуры речи у дошкольников с использованием игровых технологий в условиях реализации ФГОС ДО» АСОУ – 2015 г.

«Осуществление деятельности по раннему выявлению случаев нарушения прав и законных интересов детей и оказание помощи семьям в вопросах защиты прав и законных интересов детей», Реутов 2016 г.

«Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» «Актион» – МЦФЭР, Москва 2017г.

«Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ», Екатеринбург 2018 г.