Курманалиев Эльдар Ибрахимович

Занимаемая должность (должности): учитель информатики и ИКТ, классный руководитель 9 "И" класса, здание № 9 корпус "Академический"

Категория Первая квалификационная категория

школьное отделение здание 9 корпус "Академический"

Фактическое место работы: 1-й Нагатинский проезд, 16

Преподаваемые дисциплины: информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики и информатики

Стаж работы по специальности: 10 лет

• ГОУ ВПО МГПИ "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности" 2009г.
  • ГБОУ ДПО МРИО "Создание основанной на ИКТ системы управления качеством образования, обеспечивающей доступ к образовательным услугам и сервисам" 2012г.
  • НОУ ДПО "Институт информационных технологий АйТи" "Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по информатике" 2012г.
  • ГБОУ ДПО МРИО "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию информатики в условиях реализации ФГОС ОО" 2014г.
  • ГАУ ДПО Брянский институт повышения квалификации работников образования "Менеджмент в образовании с правом ведения деятельности в сфере управления образованием" 2017г.
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО "Технология подготовки школьников 5-6 классов к участию в групповых и индивидуальных проектах" 2018г.