Лихачева Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед, здание № 1 Начальная школа

школьное здание № 1 начальных классов

Фактическое место работы: улица Садовники, дом 12

Преподаваемые дисциплины: соответственно образовательной программе начального школьного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Сурдопедагог с доп. спец. специальный психолог 2013 г. Педагог по психолого-педагогическому сопровождению лиц с ОВЗ 2015 г. Учитель-логопед. 2019 г.

Стаж работы по специальности: 7 лет

Специальное(дефектологическое) образование (уровень магистратуры) 2015 г.

Курсы повышения переподготовки специалистов - 2019 г.

Участие в конференции «Специальная педагогика и специальная психология: современные проблемы теории, истории, методологии» - в объеме 8 часов в 2014 году

Посещение мастер – классов при Детской Академии речи:

• «Основы логопедического массажа» - в объеме 6 часов в 2017 году;
  • «Методы преодоления заикания у детей дошкольного возраста» - в объеме 8 часов в 2017 году.