Миронова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Р" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"

Школьное отделение здание №6 корпус "Гимназический"

Фактическое место работы: Нагатинская набережная, д.12, к.1

Преподаваемые дисциплины: соответственно программе начального уровня образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого, Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель труда и профессионального обучения

Стаж работы по специальности: 9 лет

• «Интернет-технологии для учителя-предметника»-2012г.
  • «Перспективы развития начального образования в условиях реализации ФГОС»-2014г.
  • «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования»- 2017г.
  • «Единая программа антибуллинговой политики образовательной организации»-2017г.
  • «Методические особенности преподавания отдельных предметов системы Перспективная начальная школа» с использованием печатных и электронных ресурсов»-2017г.
  • «Инновационные формы работы с семьей на современном этапе образования»-2017г.
  • «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних»-2017г.
  • «Целевая комплексная программа превенции детско-юношеской суицидальности»-2017г.
  •  «Взаимосвязь современных информационных технологий с сохранением здоровья и развития личности в рамках образовательных организаций»- 2018г.
  •  «Особенности преподавания и мониторинга знаний по предмету «Окружающий мир» в начальной школе»-2018г.
  • Олимпиада «Современный московский учитель»- 2019г.
  • «Психологическая и логопедическая помощь детям с особыми возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования»-2019г.
  • «Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования»-2019г.

Опыт работы:

• Русский медвежонок, 2016г.-2победителя и сертификаты участников
  • Международный математический конкурс- «Кенгуру», 2016г. 1 победитель.
  • Всероссийский конкурс «Как хорошо уметь читать» 2017г- 6 победителей, 12 участников.
  • Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным», 2017 г. – 1победитель
  • Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»-2018г.-1 призер в трех номинациях
  • Победитель Всероссийской олимпиады "Подари знание"- 2018г.
  • Онлайн-олимпиада «Я люблю математику», 2018г. - победители, призеры
  • Онлайн-олимпиада «Готов к жизни в умном городе», 2019г. – победители, призеры
  • Конкурс «Московский второклассник XXI века»,2019г.- победители
  •  Подготовка команды участников полуфинала городского очного этапа Чемпионата KidSkills в компетенции «Графический дизайн».2019г.
  • Подготовка команды участников дистанционного отборочного этапа Чемпионата KidSkills в компетенции «Инженерия космических систем»,2019г.
  • Онлайн-олимпиада «Готов к жизни в умном городе», 2020г. – победители, призеры.
  • Открытый конкурс чтецов, победитель.
  • Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку, 2020г. 2 победителя, 4 призера.
  • Всероссийская олимпиада школьников по литературе, 2020, 3 победителя.

Награды и почетные звания:

• Благодарственное письмо за сотрудничество и финансовую помощь по строительству мемориала у Вечного огня в г. Дмитрове в память о дмитровчанах, погибших в Великой Отечественной войне, 2012г.
  • Грамота за успехи в образовательной деятельности,2014 г.
  • Грамота за успехи в работе по обучению и воспитанию учащихся, 2017г.
  • Почетная грамота за подготовку победителей Всероссийского конкурса по литературному чтению, 2017г.
  • Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийской недели мониторинга по математике для начальной школы и вклад в развитие контроля качества образования, 2017г.
  • Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийской недели мониторинга по русскому языку для начальной школы и вклад в развитие контроля качества образования, 2017г.
  • Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийской недели мониторинга для начальной школы и вклад в развитие контроля качества образования, 2018-2019 гг.
  •  Пансионат ветеранов Великой Отечественной войны «Коньково». Благодарственное письмо за патриотическое воспитание подрастающего поко-ления, 2019г.,2020г.
  • Грамота за подготовку команды участников полуфинала городского очного этапа Чемпионата KidSkills в компетенции «Графический дизайн» 2019г.
  • Грамота за подготовку команды участников дистанционного отборочного этапа Чемпионата KidSkills в компетенции «Инженерия космических систем» 2019г.