Миронова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Р" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"

Школьное отделение здание №6 корпус "Гимназический"

Фактическое место работы: Нагатинская набережная, д.12, к.1

Преподаваемые дисциплины: Предметы начального уровня образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого, Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель труда и профессионального обучения

Стаж работы по специальности: 7 лет

• «Интернет-технологии для учителя-предметника»-2012г.
  • «Перспективы развития начального образования в условиях реализации ФГОС»-2014г.
  • «Конфликтная компетентность педагога образовательной организации в условиях модернизации образования»- 2017г.
  • «Единая программа антибуллинговой политики образовательной организации»-2017г.
  • «Методические особенности преподавания отдельных предметов системы Перспективная начальная школа» с использованием печатных и электронных ресурсов»-2017г.
  • «Инновационные формы работы с семьей на современном этапе образования»-2017г.
  • «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних»-2017г.
  • «Целевая комплексная программа превенции детско-юношеской суицидальности»-2017г.

Награды и почетные звания:

• Русский медвежонок, 2016г.-2победителя и сертификаты участников
  • Международный математический конкурс- «Кенгуру», 2016г. 1 победитель.
  • Всероссийский конкурс «Как хорошо уметь читать» 2017г- 6 победителей, 12 участников.
  • Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным», 2017 г. – 1победитель
  • Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»-2018г.-1 призер в трех номинациях
  • Победитель Всероссийской олимпиады "Подари знание"- 2018г.
  • Благодарственное письмо за сотрудничество и финансовую помощь по строительству мемориала у Вечного огня в г. Дмитрове в память о дмитровчанах, погибших в Великой Отечественной войне, 2012г.
  • Грамота за успехи в образовательной деятельности,2014 г.
  • Грамота за успехи в работе по обучению и воспитанию учащихся, 2017г.
  • Почетная грамота за подготовку победителей Всероссийского конкурса по литературному чтению, 2017г.
  • Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийской недели мониторинга по математике для начальной школы и вклад в развитие контроля качества образования, 2017г.
  • Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийской недели мониторинга по русскому языку для начальной школы и вклад в развитие контроля качества образования, 2017г.
  • Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийской недели мониторинга для начальной школы и вклад в развитие контроля качества образования, 2018г.