Насибова Нателла Губай Кызы

Занимаемая должность (должности): Воспитатель здание № 7 "Звездочка"

Здание №7 дошкольное отделение

Фактическое место работы: улица Академика Миллионщикова, дом 31, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с образовательной программой ДОО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: : ГБОУ ВО «Московский городской педагогический университет» (2015 г) / ГБОУ ПО «Педагогический колледж №15» (2011г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: : Педагогическое образование/ Специальность: Дошкольное образование, квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

1.   2017г.  ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста» 36ч.,

2.   2017г.  ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог» Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению» 36ч.,

3.    2017г.  ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Информационно-коммуникационные технологии и Интернет-ресурсы в профессиональной деятельности педагога ДОУ» 36ч.

4.   2019г.  ГАОУ ДПО МЦРКПО «ФГОС ДО: Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников» 36ч.

5.   2019 г Издательство «Просвещение» «Введение курса. «Здорово быть здоровым» посредством проектной деятельности в дошкольном образовании» 3ч.

6.   2021г.  ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт» «Организация и проведение занятий по физической культуре с детьми дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями» 2019 г

Награды и почетные звания:

Грамота Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы Приказ № 02 от 10.01.2012 г.