Новикова Юлия Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель биологии, классный руководитель 5 "Л" класса, здание № 9 корпус "Академический"

школьное отделение здание 9 корпус "Академический"

Фактическое место работы: 1-й Нагатинский проезд, 16

Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им Н.И. Лобачевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии с доп.спец.химия

Общий стаж работы: 12лет

Общество с ограниченной ответственностью «Центр онлайн-обучения Нетология-групп «Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС (21.11.16- 20.04.17)

Общество с ограниченной ответственностью «Центр онлайн-обучения Нетология-групп «Работа с одаренными детьми на уроках биологии (21.02.17-20.06.17)

Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы «Центр педагогического мастерства» «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» (20.08.18-01.10.18)

Курсы повышения квалификации в качестве эксперта ОГЭ и ЕГЭ.

Награды и почетные звания:

2016г- диплом победителя Межзональной научно-методическая конференция «Взгляд в будущее. Экологический вектор развития» (г.Клин)

2017г-сертификат Региональный научно-практический семинар «Современные подходы к преподаванию общеобразовательных предметов в условиях в условиях реализации ФГОС НОО и ООО: опыт работы учителей – победителей ПНПО»

Благодарность за проведение на высоком методическом уровне открытого урока в рамках семинара по теме "Инновационные технологии и методики, направленные на реализацию ФГОС" 27.03.2018

Благодарственное письмо Корпоративного университета за вклад в развитие процедуры сертификации педагогических работников московского образования и за участие в сертификации педагогических работников в рамках городского образовательного проекта «Естественно-научная вертикаль» в качестве эксперта сертификации.