Новоселова Елена Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б" класса, здание № 1

Здание №1 Школьное отделение

Фактическое место работы: улица Садовники, дом 12

Преподаваемые дисциплины: Предметы начального уровня образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2010 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 25 лет

2013г. МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1» в объеме 72 часов.

Модуль 2 в объеме 72 часов.

2014 г. Модуль 3 в объеме 72 часов.

МИОО « Современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС(на примере использования системы УМК «Начальная школа 21 века») в объеме 72 часов.

Награды и почетные звания:

Грамота ЮОУО Департамента образования г.Москвы

Приказ №257 от 01.03.2011г.

e-mail: novoselovaev@school507.ru