Самодина Алла Игоревна

Занимаемая должность (должности): воспитатель, педагог-психолог

дошкольное корпус № 16 Лого

Фактическое место работы: Нагатинская улица, дом 11, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: программы дошкольного уровня образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью психология

Стаж работы по специальности: 24 года

• ФИРО « Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования» 2016 г.;
  • Бизнес школа « Столица» «Профессиональный стандарт «Педагог». Применение современных педагогических технологий для решения образовательных задач детей дошкольного возраста» 2017.
  • ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» по дополнительной профессиональной программе «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации» 2017г.

Награды и почетные звания:

• Грамоты ЮАО ДО г. Москвы
  • Медаль "В память 850-летия Москвы"
  • Медаль "Психологическая служба Южного округа города Москвы"