Щербинина Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор, классный руководитель 5 Р класса, здание № 6 корпус "Гимназический"

Школьное отделение здание №6 корпус "Гимназический"

Фактическое место работы: Нагатинская набережная, д.12, к.1

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дополнительного образования; Технолог социально-культурной деятельности, преподаватель.

Стаж работы по специальности: 9 лет

• ФГАОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" «Организация воспитательной деятельности в образовательном учреждении» (2012г.).
  • Московский Гуманитарный Педагогический Институт (МГПИ) «Детское самоуправление в современных условиях» (2012г.).
  • ГАУ ДПО «Брянский институт повышения квалификации работников образования» по программе «Педагогическое образование: учитель начальных классов» (2018г.)
  • ГБУЗ «Научно-практический центр экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы», курс «Первая помощь» (2019г.)

Награды и почетные звания:

Грамота за большой вклад в развитие образовательной организации в 2018-2019 учебном году.