Щербинина Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор, здание № 6 корпус "Гимназический"

Школьное отделение здание №6 корпус "Гимназический"

Фактическое место работы: Нагатинская набережная, д.12, к.1

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дополнительного образования; Технолог социально-культурной деятельности, преподаватель.

Стаж работы по специальности: 9 лет

• ФГАОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" «Организация воспитательной деятельности в образовательном учреждении», 2012 г.
  • Московский Гуманитарный Педагогический Институт (МГПИ) «Детское самоуправление в современных условиях», 2012 г.
  • ГАУ ДПО «Брянский институт повышения квалификации работников образования» по программе «Педагогическое образование: учитель начальных классов», 2018 г.
  • ГБУЗ «Научно-практический центр экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы», курс «Первая помощь», 2019 г.
  • - ГАОУ ДПО ЦПМ «Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе», 2020 г.
  • - ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»
  • - модуль «Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах», 2020 г.

- модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников»

• - ГАОУ ДПО ЦПМ «Психологические основы работы классного руководителя средней школы», 2020 г.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях», 2021 г.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации», 2021 г.

Награды и почетные звания:

Грамота за большой вклад в развитие образовательной организации в 2018-2019 учебном году.