Шепелева Лариса Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель здание № 5 "Сказка"

Здание №8 дошкольное отделение

Фактическое место работы: улица Академика Миллионщикова, дом 31, корпус 3

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский экстерный гуманитарный университет

2018г.-«Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад-Дом радости» младший возраст и старший возраст.

2023г Москва «Институт консалтинга и развития образования» по теме: «Методы работы с детьми   дошкольного возраста, имеющими трудности в обучении и особенности поведения (включая детей ОВЗ)»

2023г.г.: БПОУ УР «Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса» по дополнительной профессиональной программе Курсы повышения квалификации по теме: «Деятельность дошкольной образовательной организации в условиях реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования».

Квалификационная категория: первая

Диагностика МЦКО: базовый уровень