Шилов Александр Александрович

Занимаемая должность (должности): учитель, здание № 9 корпус "Академический"

Категория Первая квалификационная категория

Школьное отделение здание №9 корпус "Академический"

Фактическое место работы: 1-й Нагатинский проезд, 16

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет «Педагогический Институт Физической Культуры»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология спортивной подготовки. Педагог по физической культуре.

Стаж работы по специальности: 12 лет

• 2015 г. ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования» Тема: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2.
  • 2015 г. Педагогический университет «Первое сентября». Тема: «Применение электронных таблиц (Excel) в практической работе педагога».

Опыт работы:

Сертификаты:

• 2013 г. Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Тема: «Молодой педагог в современной школе».
  • 2013/14 г. Всероссийский фестиваль «Открытый урок». Издательский дом Первое сентября. Урок физической культуры на тему: «Метание малого мяча. Прыжки в длину с места», Сайт: 1сентября.рф
  • 2015 г. Департамент Образования города Москвы ГАОУ ВПО МИОО. Тема: «Развитие образовательной среды: опыт, проблемы, разработка, применение».
  • 2015/16 г. Ассоциация Творческих Педагогов России. Всероссийский фестиваль педагогического творчества. Тема: «Педагогические идеи и технологии: среднее образование», Cайт: www.educontest.net
  • 2016 г. ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы». Тема: «Проблема аттестации обучающихся, имеющих отклонения в состоянии здоровья по предмету физическая культура.

Дипломы:

• 2013 г. Участник фестиваля «Учительская книга». Издательский дом Первое сентября.
  • 2013/14 г. Всероссийский фестиваль «Открытый урок». Издательский дом Первое сентября. Сайт: 1сентября.рф
  • 2013/14 г. Общероссийский проект «Школа цифрового века».
  • 2014/15 г. Общероссийский проект «Школа цифрового века».
  • 2015 г. Городской Методический Центр «Современные педагогические технологии в контексте ФГОС».
  • 2016 г. Ассоциация Творческих Педагогов России. Всероссийский фестиваль педагогического творчества. Тема: «Педагогические идеи и технологии: среднее образование». www.educontest.net

Благодарственные письма:

• 2014 г. Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ. За активное участие в военно – спортивном празднике.