Сидоров Никита Владимирович

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 2 "О" класса, здание № 6 корпус "Гимназический"

Школьное отделение здание №6 корпус "Гимназический"

Фактическое место работы: Нагатинская набережная, д.12, к.1

Преподаваемые дисциплины: Предметы начального уровня образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный социально-гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика

Стаж работы по специальности: 6 лет

Удостоверение о повышении квалификации. «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» в курсе ОРКСЭ».

O себе:

Подготовка победителя школьной олимпиады школьников по окружающему миру, призеров школьных олимпиад по русскому языку и математике.
• Подготовка призера олимпиады школьников по окружающему миру на муниципальном уровне.
• Подготовка победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры.
• Участие в конференциях, методических объединениях.
• Участник конкурса «Учитель года – 2018»