Смирнов Максим Александрович

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры, здание № 6 корпус "Гимназический"

Школьное отделение здание №6 корпус "Гимназический"

Фактическое место работы: Нагатинская набережная, д.12, к.1

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО «ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени И.С Тургенева»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Техносферная безопасность",

Стаж работы по специальности: 2 года

Профессиональная переподготовка АНО ВО "МИСАО", учитель физической культуры

• 2016г. Спасатель МЧС России г. Орёл / виды АСР поисково-спасательные
  • МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РФ. ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) VI СТУПЕНЬ. 2016-2017г.«За успешное выполнение испытаний присвоен БРОНЗОВЫЙ знак отличия» Удостоверение №АB 277266.
  • МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РФ. ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) VI СТУПЕНИ.2017-2018г. «За успешное выполнение испытаний присвоен ЗОЛОТОЙ знак отличия» Удостоверение №АГ 121725
  • Повышение квалификации по теме: «Технология подготовки школьников 5-6 классов к участию в групповых и индивидуальных проектах» в объёме 36ч., 2018г.
  • Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи» в объёме 24ч.,2018г.
  • Удостоверение проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов в объеме 40ч.,2018г.
  • Обучение по программе городского семинара «Комплексный подход в развитии здоровой личности ребёнка» в объёме 4ч.,2018г.
  • Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2018/19 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).
  • Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2019/20 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).

Награды и почетные звания:

Благодарность:

За участие в Московском городском творчестве «Мой классный учитель»,2018г

За существенный вклад в развитие крупнейший онлайн-библиотеки методических разработок «Проекта ИНФОУРОК» для учителей,2018г.

Грамота:

За активное участие в работе над повышением качества образования совместно с проектом «Инфоурок»,2018г.