Соколова Юлия Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель химии, классный руководитель 11 "Д" класса, здание № 2 Профильная школа

школьное здание № 2, Профильная школа

Фактическое место работы: улица Садовники, дом 13

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация учитель биологии и химии по специальности "Биология" с дополнительной специальностью "Химия"

• "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии" ГАОУ ДПО ЦПМ
  • "Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по химии" ГБОУ ДПО ГМЦ
  • "Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне основного общего образования на материале учебного предмета "Химия" ", ГБОУ ДПО ГМЦ
  • " Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора Всероссийского проекта "Билет в будущее" ", АНО" Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала"
  • Диплом профессиональной переподготовки по программе "Психолог детского коллектива" с присвоением квалификации педагог-психолог. ГАОУ высшего образования г. Москвы МГПУ

Опыт работы:

• Преподавание учебного предмета Химия на уровне основного общего и среднего общего образования на базовом и углубленном уровне.
  • Научное руководство проектной и исследовательской деятельностью обучающихся.
  • Подготовки обучающихся  к результативному участию в олимпиадах ВСОШ и МОШ.

e-mail: julia_tert@mail.ru

O себе:

• Являюсь одним из руководителей проекта (химическая часть), ставшим победителем научно-практических конференций "Старт в медицину", "От атома до галактики" и призёром конференции "Наука для жизни".
  • Наставник команды, ставшей призером Московской олимпиады школьников (предпрофессиональное направление).