Цветкова Анастасия Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка, здание № 6 корпус "Гимназический"

школьное здание № 6 корпус "Гимназический"

Фактическое место работы: Нагатинская набережная, дом 12, корп.1

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Стаж работы по специальности: 8 лет

Прохождение стажировки в EF International Language Centers по программе: «Современные методы преподавания иностранного языка». London, UK, 2014 год.

Программа обучения членов предметной комиссии государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (Разделы “Письмо” и “Устная часть”) в 2016 году. (МИОО. Кафедра иностранных языков) 2016 год.

Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно- деятельностного подхода). (Фоксфорд) 2016 год.

Современная образовательная среда и новые аспекты в обучении иностранным языкам (на примере УМК FORWARD под ред. М.В. Вербицкой). (Фоксворд) 2019 год.

Эффективные технологии преподавания английского языка в начальной школе. (LECTA) 2020 год.

Дистанционное обучение: от создания контента до организации учебного процесса. (Олимпиум) 2020 год.

Дистанционное обучение: организация процесса и использование бесплатных приложений, курсов, видеолекций. (Обрсоюз) 2020 год.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы