Я подтверждаю свое согласие:

30.12.2019 Щеголева О.А.
Отзыв №118
Выражаю огромную благодарность классному руководителю - Ромашовой Оксане Анатольевне, за чуткое отношение к нашим детям, за заботу, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за профессионализм и конечно же за творческий подход в проведении праздников в нашем классе. Все проходит на высшем уровне,весело, задорно, дружно, а иногда и трогательно. Новый Год - волшебный праздник! И все ждут его целый год с нетерпением! Так и к нашим деткам в 4-б пришел праздник, а Оксана Анатольевна взмахом волшебной палочки превратилась в снегурочку и дарила сладкие подарки своим ученикам. Спасибо Вам большое!
29.12.2019 Мустафина Мадинат Дагировна
Отзыв №117
Хочется поблагодарить от всего сердца кл.рук. 3"Г" класса здание 1,Ананьеву Наталью Анатольевну. За огромную помощь в организации и проведении выступления детей на новогоднем мероприятии. И поблагодарить всех учителей за праздник который они организовали для всех учащихся.Дети были в восторге и вместе с ними их родители. Настроение замечательное после праздника.Спасибо вам огромное вы самые лучшие!!!!!!!!!
28.12.2019 Соловьева Александра Александровна
Отзыв №116
25.12.2019 года в детском саду "Золотой ключик" здание 8 школы 507 прошёл новогодний утренник. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Нине Витальевне и Ольге Николаевне и, в особенности нашему музыкальному руководителю Виктории Валентиновне за шикарную постановку новогоднего мьюзикла «Снежная королева». Мы с родителями попали в новогоднюю сказку. Организация на высшем уровне. Потрясающие стихи, песни, танцы. Все до единого ребёнка задействованы в спектакле. Новогодняя атмосфера царила вокруг нас ещё долгое время. Родители и наши дети в восторге от праздника. Виктория Валентиновна каждый раз не перестаёт нас удивлять новыми потрясающими постановками. Вы музыкальный руководитель с большой буквы. Спасибо Вам за то, что вы делаете свою работу на все 100%. Также хотелось бы отметить участие Виктории Валентиновны в культурном развитии наших детей!!!! Спасибо Вам огромное. Вы делаете нашим детям праздник!
27.12.2019 Грачева Ольга Александровна
Отзыв №115
Большое спасибо учителю нашего 2М класса Надежде Павловне Маркиной за занятия, внимательное отношение к детям и творческий подход, в том числе к организации новогоднего праздника, который доставил радость и детям, и родителям!
27.12.2019 Мустафина Мадинат Дагировна
Отзыв №114
Я бы хотела выразить особую благодарность классному руководителю 3"Г" класса ( здание 1) Ананьевой Наталье Анатольевне. За её труд и огромную помощь в организации и подготовке новогоднего выступления наших детей. И поблагодарить всех участников и организаторов новогоднего мероприятия. Спасибо вам большое за новогоднюю сказку!!!!
27.12.2019 Зеленкова Екатерина Константиновна
Отзыв №113
Всегда с огромным удовольствием посещаем выступления ребят на праздники. Спасибо огромное всем педагогам за организацию интересных и весёлых мероприятий в школе. Особенно на Новый год, когда учителя тоже переодеваются в сказочных персонажей и играют, как настоящие актеры. Любим нашу школу и всех учителей )
27.12.2019 Макарова Руслана Викторовна
Отзыв №112
Добрый день! Сегодня в корпусе 6 "ЛОГО", в группе № 5 прошёл Новогодний утренник. Выражаю огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Медниковой Анне Николаевне и Михалевской Елене Владимировне, музыкальному руководителю Остриковой Лидии Петровне и руководителю нашего сада Ивлевой Татьяне Борисовне за организацию замечательного праздника. Малыши и родители в восторге! Спасибо за отличное настроение, за прекрасные эмоции и за Ваш вклад в наших деток!!! С наступающим Новым годом!!!
26.12.2019 Тюменцева АВ
Отзыв №111
Сегодня в нашей младшей группе №8 (корпус ЛОГО, ул. Нагатинская, д.11 кор.3) прошел самый первый праздник - Новый год! Так здорово было увидеть, как наши дети, ещё такие крохи, а как красиво танцуют, весело играют и даже рассказывают стихи! Родители все в восторге! Огромное спасибо за созданное чудесное новогоднее настроение нашим дорогим воспитателям Любовь Михайловне, Татьяне Иосифовне и Наталье Александровне, а также музыкальному руководителю Лидии Петровне и конечно Деду Морозу со Снегурочкой!
25.12.2019 Харитонова Марина Александровна
Отзыв №110
Огромная благодарность всем учителям и участникам новогоднего мероприятия !!!!!!!! Спасибо Вам большое за вашу работу ,за терпение и любовь к нашим детям. Замечательный праздник организован для всех учащихся начальной 507 школы!!!
25.12.2019 Сергеева Анастасия Алексеевна
Отзыв №109
Хотела выразить огромную благодарность организаторам и педагогам за Ёлку в здании № 1 23.12.19. Мероприятие было восхитительно организовано, актеры большие молодцы. Дети и родители восторге, театральная постановка на высшем уровне! Все остались довольны. Спасибо за отличное настроение и смех. Все педагоги большие молодцы.