Я подтверждаю свое согласие:

26.12.2019 Тюменцева АВ
Отзыв №111
Сегодня в нашей младшей группе №8 (корпус ЛОГО, ул. Нагатинская, д.11 кор.3) прошел самый первый праздник - Новый год! Так здорово было увидеть, как наши дети, ещё такие крохи, а как красиво танцуют, весело играют и даже рассказывают стихи! Родители все в восторге! Огромное спасибо за созданное чудесное новогоднее настроение нашим дорогим воспитателям Любовь Михайловне, Татьяне Иосифовне и Наталье Александровне, а также музыкальному руководителю Лидии Петровне и конечно Деду Морозу со Снегурочкой!
25.12.2019 Харитонова Марина Александровна
Отзыв №110
Огромная благодарность всем учителям и участникам новогоднего мероприятия !!!!!!!! Спасибо Вам большое за вашу работу ,за терпение и любовь к нашим детям. Замечательный праздник организован для всех учащихся начальной 507 школы!!!
25.12.2019 Сергеева Анастасия Алексеевна
Отзыв №109
Хотела выразить огромную благодарность организаторам и педагогам за Ёлку в здании № 1 23.12.19. Мероприятие было восхитительно организовано, актеры большие молодцы. Дети и родители восторге, театральная постановка на высшем уровне! Все остались довольны. Спасибо за отличное настроение и смех. Все педагоги большие молодцы.
24.12.2019 Куликова Елена
Отзыв №108
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность и обратить внимание на воспитателей детского садика лого! Сегодня для 4 группы устроили замечательный новогодний праздник! И пели и танцевали и читали стихи и просто веселились! Дети были очень счастливы! Марина Владимировна, Елена Александровна и Лидия Петровна спасибо Вам за тщательную подготовку, за Ваши шикарные платья и за хорошее настроение! С наступающим Новым годом!!! Люблю Вас!!! Ура!!!
23.12.2019 Смирнова Нина Борисовна
Отзыв №107
Елка в здании № 1 - Браво!!! Дети в восторге, родители в восторге. Подготовка и проведение елки шикарное!!! Всем участникам, всем кто проводил праздник Нового 2020 года огромное СПАСИБО!!! Коллективу Школы № 507 здание № 1 - БРАВО!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Поздравляем всех с Новым 2020 годом!
22.12.2019 Кириллова Мария Юрьевна
Отзыв №106
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо педагогам садика корпус 6 (ЛОГО ул. Нагатинская, д.11 кор.3 ) за прекрасно проведенный вечер за игрой МУЛЬТ КВИЗ. 3 декабря 2019 года вечером пригласили мам поучаствовать в игре QUIZ! Я сначала подумала, что мамы нужны в помощь для детского мероприятия и была приятна удивлена, что игра подготовлена именно для мам, чтоб мы отдохнули и поиграли. Самодина Алла Игоревна и Григорча Марина Владимировна огромные молодцы! Это было увлекательно и очень интересно. Я раньше не играла в эту игру, это был прекрасный новый опыт. 2 часа пролетели незаметно и весело! Спасибо еще раз.
21.12.2019 Тюменцева Александра
Отзыв №105
Сегодня в корпусе 9 "Гимназический" прошла art-встреча "Новогоднее настроение". Огромное спасибо за организацию такого замечательного мероприятия! В тёплой предновогодней атмосфере под чутким руководством профессионала, каждый из нас написал настоящую картину - на холстах зажглись чудесные новогоднии фонарики! Родительские субботы - это здорово!
20.12.2019 Погодина Ольга Сергеевна
Отзыв №104
Большое спасибо Татьяне Виктровне Цехоцкой и Людмиле Олеговне Вершининой за проведенный концерт для родителей, на котором хор спел много замечательных песен. Приятно было увидеть и услышать результат отличной работы и педагогов и детишек.
20.12.2019 Смирнова мария Евгеньевна
Отзыв №103
Хочу выразить особые слова благодарности учителю по хору Цехоцкой Татьяне Викторовне и учителю музыки Вершининой Людмиле Олеговне за потрясающую работу, проведенную с детьми. Вчера прошел отчетный концерт, на котором дети показали все то, чему они научились в течение полугодия. У родителей была прекрасная возможность посмотреть на успехи своих детей, а у ребят была отличная возможность показать себя, выступить перед публикой и почувствовать себя маленькими артистами! Невероятно, но школьный хор уже второй год подряд становится лауреатом I степени на музыкальных фестивалях. Огромное спасибо учителям за Ваш профессионализм и любовь к детям, а школе за такую возможность- посещать хор.
15.12.2019 Земляницкий Игорь Георгиевич
Отзыв №102
В нашем корпусе «Гамма», 13.12.2019 прошел открытый урок «Театра танца «Семицветик». Большое спасибо педагогу дополнительного образования Гальциной Наталье Дмитриевне за профессионализм в работе с детьми. Мы увидели разнообразие танцевальных жанров и движений, были приятно удивлены и обрадованы умениями наших детей. Моя дочь с удовольствием ходит на Ваши занятия, теперь я знаю почему! Спасибо Вам, Наталья Дмитриевна!!!