Я подтверждаю свое согласие:

19.04.2021 Ивченко Виктория Вячеславовна
Отзыв №208
Огромная благодарность Науменко Наталье Владимировне, воспитателю дошкольного отд.школы 507, "Гамма", группа 3. Наталья Владимировна- прекрасный педагог и добрый, светлый человек, искренне любящий детей. Спасибо Вам за вашу работу и заботу о наших детях. Наши детки в этом году идут в школу, а я надеюсь, что, не смотря на огромную нагрузку, которая легла на плечи Натальи Владимировны в этом году, она и дальше захочет продолжить свой профессиональный путь, так как работа с детьми - это её призвание!
19.04.2021 Якушина Ольга Олеговна
Отзыв №207
Мой сын выпускник садика шк.507 кор 3, на Варшавском шоссе. Я хочу выразить огромную благодарность воспитателям этого садика, Науменко Наталии Владимировне и Екатерине Сергеевне. Лучшие воспитатели, относятся к детям как к родным, за каждого переживают. Какие праздники замечательные они организовывают, отдача 100%. Я безумно благодарна им.
19.04.2021 Наджип Ирина Витальевна
Отзыв №206
От себя лично и от родителей детей, посещающих 3-ю группу здания Гамма школы 507 хочу выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю Науменко Наталье Владимировне! И мы и наши дети очень ее любим. За время посещения детского сада не возникло ни одной конфликтной ситуации или непрофессионального поведения. У неё хорошие отношения со всеми родителями, а детки ее просто обожают! Именно таким должен быть воспитателю: настоящей второй мамой и добрым другом, наставником деткам. Побольше бы таких воспитателей в детских садах, куда детки бегут с радостью встречи! Просим руководство отметить хорошую работу и сердечное отношение к детям. Заранее благодарим!
19.04.2021 Тарасова Вероника Анатольевна
Отзыв №205
От всей души хочется написать пару слов о нашем замечательном воспитателе - Науменко Наталье Владимировне, здание 11, группа номер 3. Добрая, отзывчивая, внимательная, инициативная, творческая, все успевающая, продолжать перечислять ее хорошее отношение к работе и детям можно бесконечно долго. Так как это человек на своем месте, не равнодушный к воспитанию и образованию детей. Это человек, который каждый день на работе за двоих /весь декабрь отстояла одна и подготовила с детьми шикарный новогодний праздник./ У нас сложная ситуация - выпускная группа, дети взрослеют, но Наталья Владимировна никогда не унывает, для всех находит время, доброе слово. Хорошо, что в нашей школе есть такие замечательные, профессиональные, не равнодушные воспитатели!
08.04.2021 Центалович Маргарита Александровна
Отзыв №204
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность руководителю коллектива «Горошинки» Болотиной Виктории Валентиновне!! За ее талант, творческий потенциал, который она передаёт нашим детям, за ее любовь к детям! Каждый танец это шедевр! Спектакль «День Ангела» поразил всю нашу семью, мы побывали на настоящем спектакле, который играли наши дети❤️ Спасибо всем, кто принимал в этой красоте участие!!! Так же, пользуясь случаем хочу выразить благодарность нашим воспитателям - Оксане Николаевне и Евгении Николаевне (здание 8, группа 2) я считаю что у нас лучшие воспитатели! Они окружают наших деток заботой, и любовью, и правильно их воспитывают! Спасибо вам большое за наших деток!
07.04.2021 Тен Елена Геннадьевна
Отзыв №203
Здание 5 "Сказка", группа 4 . Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы: Надежде Николаевне, Олесе Николаевне и Шоисте Аскеровой за их помощь и поддержку. Спасибо за ваш профессионализм , вовлеченность, постоянные увлекательные, полезные и обучающие занятия. Всегда спокойна, когда отдаю дочь в ваши заботливые руки. Спасибо Вам большое!
02.04.2021 Самтедладзе Зураб Александрович
Отзыв №202
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Бобровой Оксане Николаевне за ее самоотверженный труд в роли учителя младших классов школы 507! Оксана Николаевна великолепный преподаватель, прекрасный интеллигентный человек, спокойный и справедливый наставник, очаровательная женщина! Мы очень рады, что первые шаги в школе наш старший сын Сделал под ее чутким руководством!
02.04.2021 Березина Анастасия
Отзыв №201
Хотела бы выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 4"Н" класса корпус "Академический" Бобровой Оксане Николаевне! За её профессионализм, отзывчивость, за понимание, за то что к каждому ребенку смогла найти подход и нужные слова, за доброе отношение к детям и родителям! Всегда на связи, всегда готова помочь! Дети очень привязаны к своему учителю! Очень жаль будет расставаться ...(((
28.03.2021 Елена
Отзыв №200
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо
16.03.2021 Гаспарян Манана Робертовна
Отзыв №199
Хочу поблагодарить Петрову Аллу Васильевну, классного руководителя 3 "К" класса (здание № 6 корпус "Гимназический") и замечательного педагога. Наш классный руководитель старается качественно донести материал каждому ученику в классе. Хочу заметить, что Алла Васильевна всегда ставит объективные отметки за знания и за старание. На уроках всегда доброжелательная атмосфера, дети с удовольствием идут в школу. Наш классный руководитель также привлекает учеников и к внеурочной деятельности. Алла Васильевна - очень ценный учитель не только для нашего класса. В следующем году мой сын заканчивает начальную школу, а следом пойдут новые первоклашки, в высоком уровне обучения которых можно быть уверенными. Я с удовольствием своего младшего сына также приведу в класс Петровой А.В. Выражаю огромную благодарность Алле Васильевне за знания, которые она даёте нашим детям!!!